• Олимпиады и конференции

Республиканская математическая олимпиада школьников имени академика РАО П.М.Эрдниева.
    12-12 марта
    п. Цаган Аман, пер. Школьный, 6
    Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся математических способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний в области математики, развития и внедрения образовательной технологии укрупнения дидактических единиц академика Российской академии образования П.М. Эрдниева в содержание образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования по предмету «Математика».
    12-12 марта
    Школьный этап Республиканской олимпиады школьников.
    Школьный этап Республиканской олимпиады школьников
    Родная литература Родной язык
    п. Цаган Аман, пер. Школьный, 6
    С 1 февраля по 9 февраля 2024 стартует Республиканская олимпиада школьников по предметам этнокультурной направленности.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    26 сентября - 31 октября
    п. Цаган Аман, пер. Школьный, 6
    Всероссийская олимпиада школьников (Всеросс или ВсОШ) – одна из самых старых и престижных олимпиад в России. Ежегодно в ней принимает участие большое количество школьников со всей страны.
    26 сентября 31 октября
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (5 – 6 классы).
    Наука Конкурсы и соревнования Русский язык
    25-25 марта
    п. Цаган Аман, пер. Школьный, 6

В муниципальном этапе олимпиады принимают участие участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады. Кроме того, участниками олимпиады являются обучающиеся, ставшие победителями и призерами муниципального этапа олимпиады предыдущего года, при условии, что они продолжают обучение в общеобразовательных учебных заведениях.

25-25 марта
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Конкурсы и соревнования
    19 сентября - 27 октября
    пер. Школьный, 6
    Всероссийская олимпиада школьников (Всеросс или ВсОШ) – одна из самых старых и престижных олимпиад в России. Ежегодно в ней принимает участие большое количество школьников со всей страны, многие из которых готовятся с начальных классов и предварительно участвуют в перечневых олимпиадах, повышая уровень компетенций и проверяя свои знания.
    19 сентября 27 октября
    Республиканская математическая олимпиада школьников имени академика Российской академии образования П.М. Эрдниева.
    Наука Конкурсы и соревнования Математика
    10 января - 31 марта

10 января 31 марта
    Муниципальный этап республиканской олимпиады.
    Муниципальный этап республиканской олимпиады
    Наука Конкурсы и соревнования Краеведение Основы духовно-нравственных культур народов России Родная литература Родной язык
    09-10 марта
    п. Цаган Аман, пер. Школьный, 6

Олимпиада проводится в целях сохранения и развития калмыцкого языка, приобщения обучающихся к культурным ценностям калмыцкого народа, выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний.Олимпиада проводится в целях сохранения и развития калмыцкого языка, приобщения обучающихся к культурным ценностям калмыцкого народа, выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний.

09-10 марта
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (5 – 6 классы).
    Конкурсы и соревнования Математика
    24-24 марта